конкурса на право участия

ИТОГИ

в патриотической акции «Поезд памяти - 2014»

№п/п Муниципальное образование, город (населенный пункт) Название общественного объединения/учреждения, которое представляет команда ФИО, возраст руководителя команды итого участники + сопровожд.
1. Багратионовск МБОУ СОШ п. Долгоруково им. А. Антошечкина команда волонтеров «Радуга» Доценко Светлана Ильинична 5+1
2. Балтийск МБОУ гимназия № 7 г. Балтийск клуб «Патриот» Кириленко Юлия Владимировна Мишина Ирина Григорьевна 5+1
3. Балтийск МБОУ СОШ № 6 общественная организация «Юность России» Мусоркина Ирина Анатольевна Якунина Светлана Геннадьевна 5+1
4. Балтийск МБОУ СОШ № 5 г. Балтийск Андрианова Наталья Филипповна 5+1
5. Балтийск МБОУ СОШ № 8 г. Приморск Балтийский ГО Шалагинова Ева Евгеньевна 5+1
6. Балтийск МУК «Культурно-Молодежный Центр» волонтерский отряд Карпова Оксана Сергеевна 5+1
7. Гвардейск МБОУ СОШ п Славинска Команда учащихся 10 кадетского конкурса на право участия класса Полищук Людмила Николаевна 6+1
8. Гурьевск МБОУ Петровская СОШ дружина юных пожарный «Спасатели» Кошкина Людмила Ивановна 9+1
9. Гурьевск МБОУ СОШ № 1 г. Гурьевска военно-патриотический клуб «Русь» Кашина Марина Михайловна 5+1
10. Гусев ГБОУ СПО «Гусевский политехнический техникум» Костяная Валентина Ивановна 4+1
11. Гусев МАУ Городской дом культуры г. Гусева участники подростково-молодежного клуба МАУ ГДК Наставнев Владимир Олегович 4+1
12. Калининград ГАОУ СПО КО «Колледж сервиса и туризма» Добровольческое агентство «Волонтер» Стефанюк Инесса Евгеньевна 5+1
13. Калининград Калининградский торгово-экономический колледж филиал ФГБОУ ВПО Российская Академия народного хозяйства и государственно службы при Президенте РФ Студенческий совет филиала Орлова Ольга Сергеевна 9+1
14. Калининград КОО Калининградский областной Фонд Мира конкурса на право участия образцово-хореографический ансамбль «Славяночка» Самороковская Анна Викторовна 8+1
15. Калининград МАОУ СОШ №7 им. Я. Булахрова Объединение учащихся кружков дополнительного образования «Видеостудия «Орбита» и школьного музея «Моя малая Родина» Савич Елена Александровна 5+1
16. Калининград Калининградский областной фонд Мира Образцовый ансамбль танца «Янтарные миниатюры» Селиверстова Марина Эдуардовна 8+1
17. Калининград МАОУ ДОД ДТДиМ г. Калининграда команда ОО «Школа Ученического актива «Лидер» Добровольская Лариса Сергеевна 7+1
18. Калининград МАОУ СОШ №12 президентский совет Юрченко Елена Николаевна 4+1
19. Калининград ФГБОУ ВПО «Калининградский государственный технический университет» Гусарова Ольга Александровна 4+1
20. Калининград КРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Логинов Александр Дмитриевич 7+1
21. Калининград МАОУ СОШ № 13 Патриотический клуб «Юные Росы» Мороз Светлана Ивановна 5+1
22. Калининград ГБОУ СПО КО конкурса на право участия «Художественно-промышленный техникум» Михайлова Наталья Ивановна 4+1
23. Калининград МАОУ СОШ №30 Подростковое объединение «Юные патриоты» Гуменецкая Юлия Владимировна 5 + 1
24. Калининград КРООООО «РСМ» Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной орагнизации «Российский Союз Молодежи» Асаналиев Павел Аскарович 5+1
25. Калининград ГБОУ СПО КО «Прибалтийский судостроительный техникум» Веселова Эмма Евгеньевна 4+1
26. Калининград МАОУ СОШ № 19 ДЮОО «Юнград» Курдай Татьяна Алексеевна 5+1
27. Калининград МАОУ СОШ № 28 лекторская группа «Патриот» Шевченко Татьяна Игоревна 4+1
28. Калининград БФУ им. И. Канта отделение СПО Институт транспорта и технического сервиса Волонтеры «лидеры ЗОЖ (здорового образа жизни)» Салогубова Людмила Ивановна 4+1
29. Калининград МАОУ ДОД ДТДиМ г. Калининград Патриотический туристско-краеведческий клуб «Отечество 39 регион» Папшев Вячеслав Александрович 5+1
30. Калининград МАОУ лицей № 17 клуб «Юные друзья конкурса на право участия пограничников» Крот Ирина Владимировна 5+1
31. Калининград МАОУ СОШ № 50 актив клуба краеведов «Путники» Поморская Елена Зигурдовна 5+1
32. Калининград МАОУ г. Калининграда для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, центр социальнро-трудовой адаптации и профориентации «МОСТ» Царенко Александр Викторович 5+1
33. Мамоново МБОУ СОШ г. Мамоново Фильчина Наталья Юрьевна 5+1
34. Нестеров МБОУ ДОД «Дом детского творчества г. Нестерова» патриотический клуб «Прометей» Гусарова Тамара Афанасьевна 5+1
35. Озерск МОУ ООШ п. Ново-Гурьевское участников творческого объединения «Наследие» Быкова Любовь Алексеевна 5+1
36. Озёрск МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества г. Озерска» объединение «Туристско-краеведческое» Михайлина Татьяна Павловна 7+1
37. Озёрск ГБОУ СПО КО «Озерский техникум природообустройства конкурса на право участия» Военно-спортивный клуб «Защитник» Грогуль Александр Андреевич 8+1
38. Озёрск СОШ Новостроевская Команда учащихся военно-патриотических объединений «Кадетское братство» и «Патриот» Зонов Сергей Викторович 5+1
39. Пионерский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Пионерский» кадетский класс Скубилов Валерий Михайлович 5+1
40. Правдинск МБОУ СОШ г. Правдинск клуб знатоков «Фридланд» Люфт Анна Леонидовна 5+1
41. Светлогорск МАОУ СОШ № 1 г. Светлогорск Щербакова Татьяна Ивановна 5+1
42. Советск МБОУ ДОД ЦРТ ДиЮ образцово-театральная студия «Иная возможность» вокальная студия «Визит» Поставельская Ирина Александровна 6+1
43. Советск МАОУ лицей № 5 Фольклорный ансамбль «Горенка» Кузьмина Светлана Андреевна 5+1
44. Черняховск МАОУ вечерняя (сменная) школа г. Черняховска волонтерский отряд «Вектор» Насырова Светлана Сергеевна 7+1
45. Черняховск МАОУ СОШ № 5 г. Черняховска Военно-патриотический клуб конкурса на право участия «Буревестник» Файзыева Олеся Анатольевна 5+1
46. Черняховск МАОУ СОШ № 8 г. Черняховск военные кадетские классы СОШ Яблоков Иван Владимирович 5+1
47. Черняховск ГАУКОДО «Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» ДЮ историко-краеведческое общество «Белый Ворон» Буганаускас Виталий Анатольевич 5+1
48. Янтарный МОУ СОШ «Янтарный городской округ» Балавина Елена Анатольевна 6+1
49. Калининград Кадеты ОГОУ кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» 8+1


documentaspulyn.html
documentasputiv.html
documentaspvatd.html
documentaspvidl.html
documentaspvpnt.html
Документ конкурса на право участия